Русский бунт - трейлер и описание.

Русский бунт

Russkiy bunt

1999

-

6.2
1527

Режиссёр Александр Прошкин

Россия, Франция / 12 февраля 2000 / 128 мин. / 02:08

драма

Даже если премьера Русский бунт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Русский бунт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Русский бунт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Конец XVIII века. Царствование Екатерины II. В глубокой российской провинции, среди бескрайних уральских степей беглый каторжник Емельян Пугачев объявил себя императором Петром III. Под знамена самозванца встали отряды казаков, беглые крепостные и многие лихие люди. В это смутное время в богом забытой Белогорской крепости юный офицер Петр Гринев встречает свою первую любовь — Машеньку, дочь капитана Миронова. Безоглядно увлеченные друг другом влюбленные не желали замечать знамений грядущей беды. Они не знали, что вскоре им предстоят тяжкие испытания. Они не могли представить, каким причудливым образом их судьбы переплетутся с судьбой самозваного царя и каких невероятных усилий им будет стоить сохранить свои жизни и чувства в кровавом хаосе беспощадного русского бунта.
http://filmy.kinokach.com/video/221774-russkiy-bunt/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Русский бунт:

Русский бунт - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Русский бунт.
  • Русский бунт

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Русский бунт.

Александр Прошкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Russkiy bunt 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх