Рыцарь Кеннет - трейлер и описание.

Рыцарь Кеннет

Ryitsar Kennet

1993

-

6.8
556

Режиссёр Евгений Герасимов

Россия / 67 мин. / 01:07

военный история приключения

Даже если премьера Рыцарь Кеннет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рыцарь Кеннет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рыцарь Кеннет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1189 год. Третий крестовый поход, во главе которого стоял Ричард Львиное Сердце. Оправившись после тяжелой болезни, король приказывает продолжить поход на Иерусалим. Противники замышляют злодейское убийство. Рыцаря Кеннета из Шотландии обвиняют в измене, и король приговаривает его к смерти. За Кеннета вступается султан Саладин, пригрозив ославить Ричарда, если тот не пощадит рыцаря. Ричард пощадил Кеннета, отдав его в рабы Саладину и потребовав, чтобы тот никогда не появлялся на его пути. Но Саладин посылает Кеннета Ричарду в подарок, переодев его арабом и накрасив лицо черной краской. И как раз вовремя: Кеннет расправляется с «посланником», подосланным тамплиерами убить Ричарда…
http://filmy.kinokach.com/video/221822-ryitsar-kennet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рыцарь Кеннет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рыцарь Кеннет.

Евгений Герасимов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения, военный, история? В этом случае от фильма Ryitsar Kennet 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх