Мальчишник - трейлер и описание.

Мальчишник

Bachelor Party

1984

Shocking, Shameless, Sinful, Wicked. And the party hasn't even started

6.3
812

Режиссёр Нил Израэл

США / 29 июня 1984 / 105 мин. / 01:45

комедия

Даже если премьера Мальчишник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мальчишник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мальчишник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В последний день перед свадьбой водитель школьного автобуса Рик решает собрать всех друзей на последнюю отвязную вечеринку по принципу пива и женщин много не бывает. Его невеста Дебби берет ситуацию под свои контроль и возглавляет отряд верных подружек, направляющихся на мальчишник.Устроив ловушку проституткам, вызванным к Рику, подружки переодеваются и проникают в дом, где проходит вечеринка. Тем временем богатый отец Дебби, недовольный тем, что дочь выходит замуж за неудачника, натравливает на всю компанию бывшего возлюбленного Дебби с целью вернуть дочь любой ценой.Рик доблестно справится с ситуацией отлично повеселится, не ударит в грязь лицом перед друзьями и при этом сохранит верность своей невесте.
http://filmy.kinokach.com/video/221933-malchishnik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мальчишник:

Мальчишник - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мальчишник.
  • Мальчишник
  • Мальчишник
  • Мальчишник
  • Мальчишник

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мальчишник.

Нил Израэл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Bachelor Party 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх