Тридцатого уничтожить! - трейлер и описание.

Тридцатого уничтожить!

Tridtsatogo unichtojit!

1992

-

4.6
1105

Режиссёр Виктор Доценко

Россия, Сирия / 93 мин. / 01:33

боевик

Даже если премьера Тридцатого уничтожить! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тридцатого уничтожить!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тридцатого уничтожить! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Рэкс» был тяжело ранен в Афганистане, попал в плен, бежал чудом, жил в тибетском монастыре. Несколько лет шатался он по свету и, наконец, вернулся домой. Но мирной работы для него в Москве не нашлось. Он завербовался инструктором в среднеазиатский военный лагерь тайной организации, рвущейся к власти. Завербованные практически становятся пленниками и получают номера вместо имен. Так он стал «тридцатым». Узнав тайну, ставящую под угрозу существование организации, Рэкс и его брат, бывший капитан спецназа, бегут, похитив ценную информацию.
http://filmy.kinokach.com/video/222011-tridtsatogo-unichtojit/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тридцатого уничтожить!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тридцатого уничтожить!.

Виктор Доценко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Tridtsatogo unichtojit! 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх