Всегда готовы - трейлер и описание.

Всегда готовы

Nati con la camicia

1983

-

7.1
712

Режиссёр Энцо Барбони

США, Италия / 23 сентября 1983 / 107 мин. / 01:47

боевик

Даже если премьера Всегда готовы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Всегда готовы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Всегда готовы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Водитель грузовика Мэйсон подбирает по дороге Роско, путешествующего автостопом. Во время проверки документов полицейские перепутали и приняли их за грабителей, но Мэйсон с Роско сумели удрать от них. Но только для того, что-бы вляпаться в еще более худшую ситуацию. В Майами они влипают в потасовку и случайно в их руки попадает дипломат с миллионом долларов. Поразмыслив немного позже, они понимают, что на этот раз их перепутали с парой секретных агентов, но уже слишком поздно и они глубоко увязли в этой истории…
http://filmy.kinokach.com/video/222016-vsegda-gotovyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Всегда готовы:

Всегда готовы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Всегда готовы.
  • Всегда готовы
  • Всегда готовы
  • Всегда готовы
  • Всегда готовы
  • Всегда готовы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Всегда готовы.

Энцо Барбони ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Nati con la camicia 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх