Ложь и Иллюзии - трейлер и описание.

Ложь и Иллюзии

Lies & Illusions

2009

«A writer, torn between two lovers is hunted by spies in search of stolen diamonds.»

3.5
801

Режиссёр Тибор Такач

США / 27 августа 2009 / 95 мин. / 01:35

боевик

Даже если премьера Ложь и Иллюзии еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ложь и Иллюзии. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ложь и Иллюзии - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой писатель в одночасье становится богатым и знаменитым, написав бестселлер «Как найти любовь в 21-ом веке». Сам прозаик тоже нашел свое счастье — он влюбился с первого взгляда в прекрасную блондинку, девушка ответила ему взаимностью. Но как, порой, иллюзорна, бывает удача. Таинственным образом исчезает невеста писателя, а ровно через год на него «начинают охоту» подозрительные личности, интересующиеся состоянием его избранницы… Жизнь интеллигентного романиста превращается в настоящий триллер, полный невероятных и опасных приключений.
http://filmy.kinokach.com/video/222038-loj-i-illyuzii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ложь и Иллюзии:

Ложь и Иллюзии - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ложь и Иллюзии.
  • Ложь и Иллюзии

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ложь и Иллюзии.

Тибор Такач ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Lies & Illusions 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх