Декабрьская жара - трейлер и описание.

Декабрьская жара

Detsembrikuumus

2008

«Detsember 1924. On vaid minutite kusimus, kas Eesti noor iseseisvus pusib voi saab meist suure kommunistliku Venemaa vahetahtis provints. Iseseisvus, mis tana nii iseenesestmoistetav tundub, soltub sel hetkel paaris»

6.8
587

Режиссёр Аско Казе

Эстония / 16 октября 2008 / 92 мин. / 01:32

боевик военный драма история

Даже если премьера Декабрьская жара еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Декабрьская жара. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Декабрьская жара - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

29-ое ноября, 1924 год. Кажется, коммунистическое чудовище больше не угрожает Эстонской Республики. Молодая супружеская пара Танель и Анна пытаются справиться с нуждой. Будучи эстонским военным и работницей связного центра, герои еле-еле сводят концы с концами. Они решают ехать в Париж в поисках лучшей жизни. В это самое время у границ скапливаются войска, в Таллинне скрываются мятежники и повсюду работают агитаторы. 1-го декабря утром, в день отъезда, Танель и Анна отправляются на Балтийский вокзал, где оказываются свидетелями попытки государственного переворота. Оба попадают в лапы мятежников, их разлучают. Анна попадает в руки лидера коммунистов, с которым ее связывает общее прошлое. Танель, однако, вынужден сражаться во имя свободы как своей страны, так и своей жены… Продолжит ли свое существование молодая и хрупкая Эстонская Республика?
http://filmy.kinokach.com/video/222098-dekabrskaya-jara/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Декабрьская жара:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Декабрьская жара.

Аско Казе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, военный, история? В этом случае от фильма Detsembrikuumus 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх