Удачи вам, господа - трейлер и описание.

Удачи вам, господа

Udachi vam, gospoda

1992

-

5.5
981

Режиссёр Владимир Бортко

Россия / 102 мин. / 01:42

драма

Даже если премьера Удачи вам, господа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Удачи вам, господа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Удачи вам, господа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бывшие «афганцы» — майор и капитан, отказавшиеся поддержать путч, решили остаться в лесу и не возвращаться в Ленинград. Выживать им пришлось, положившись на собственные силы и смекалку: с цыганами развлекали иностранцев, участвовали в съемках душманских фильмов, затеяли торговлю надувными шарами… Майор даже попытался стать брокером. Повстречав чудесную девушку, вояки оба влюбились в нее, и чтобы подзаработать денег для возлюбленной решили принять участие в конкурсе красоты. Но не так-то просто забрать выигранный денежный приз без участия рэкетиров.
http://filmy.kinokach.com/video/222151-udachi-vam-gospoda/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Удачи вам, господа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Удачи вам, господа.

Владимир Бортко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Udachi vam, gospoda 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх