Я - русский солдат - трейлер и описание.

Я - русский солдат

Ya - russkiy soldat

1995

-

7.2
1114

Режиссёр Андрей Малюков

Россия / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Я - русский солдат еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я - русский солдат. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я - русский солдат - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

21 июня 1941 года за несколько часов до войны выпускник пограничного училища лейтенант Коля Плужников, бывший московский школьник, попадает в приграничный Брест и в одном из ресторанчиков знакомится с поварихой командирской столовой. Коля и его ночная попутчица Мирра неторопливо возвращаются в часть по улочкам Бреста. А утром лейтенант Николай Плужников берет на себя командование гарнизоном и принимает первый бой с фашистами. Когда он окажется один на один с врагом, проводником и помощницей ему станет Мирра, прекрасно знающая выходы к крепости.
http://filmy.kinokach.com/video/222176-ya-russkiy-soldat/
Ваша оценка:
9
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Я - русский солдат:

Я - русский солдат - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Я - русский солдат.
  • Я - русский солдат

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я - русский солдат.

Андрей Малюков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ya - russkiy soldat 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх