Удар Лотоса - трейлер и описание.

Удар Лотоса

Udar Lotosa

2001

-

4.1
1002

Режиссёр Александр Муратов

Россия / 48 мин. (96 мин.

боевик

Даже если премьера Удар Лотоса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Удар Лотоса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Удар Лотоса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чемпионат мира по ушу в Китае. Местная мафия «Триада» устраивает «черный» тотализатор и предлагает главному претенденту на победу — российскому спортсмену Джамалу — большое вознаграждение, если он проиграет чемпионат. Получив отказ, бандиты подмешивают Джамалу в минеральную воду наркотик, а в его сумке полиция обнаруживает кокаин… Дисквалифицированного Джамала в срочном порядке высылают из КНР. Отныне он в «черном списке», и дорога в большой спорт для него закрыта. Но на этом противостояние «Триады» и Джамала не заканчивается. Теперь мафия пытается взять под свой контроль российско-китайский бизнес, не останавливаясь перед шантажом, вымогательством, убийствами. Единственный человек, отважившийся встать у нее на пути — Джамал, по прозвищу «Лотос». Схватка будет жестокой и беспощадной!
http://filmy.kinokach.com/video/222271-udar-lotosa-tv/
Ваша оценка:
2.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Удар Лотоса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Удар Лотоса.

Александр Муратов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Udar Lotosa 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх