Репортеры - трейлер и описание.

Репортеры

Reporteryi

2007

«На что идут люди, чтобы стать знаменитыми и стоит ли жизнь нескольких мгновений в прайм-тайм?»

0
696

Режиссёр Юрий Кара

Россия / 208 мин. / 03:28

детектив

Даже если премьера Репортеры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Репортеры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Репортеры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Репортер проводит журналистское расследование. Идея снять сенсационный фильм о политике заставляет его влезать в самые потаенные уголки государственных механизмов. Он умело раскрывает национальные заговоры и проливает свет на военные действия в Югославии и Литве. Перед глазами зрителей чередой проходят многие политические деятели, среди которых Владимир Жириновский и многие другие. В ходе расследования не только собственная жизнь героя, но и судьба его близких оказывается под угрозой. На примере всем известной Анны Политковской и других журналистов, мы знаем, что исход подобных расследований может оказаться любым…
http://filmy.kinokach.com/video/222327-reporteryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Репортеры:

Репортеры - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Репортеры.
  • Репортеры

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Репортеры.

Юрий Кара ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив? В этом случае от фильма Reporteryi 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх