Одна на миллион - трейлер и описание.

Одна на миллион

Odna na million

1992

-

0
750

Режиссёр Рубен Мурадян

Россия / -

комедия мелодрама

Даже если премьера Одна на миллион еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одна на миллион. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одна на миллион - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Елена Мещерякова — врач ветеринарной лечебницы. Случайно в толпе она встречает незнакомца, который производит на неё неизгладимое впечатление. Но как заставить себя просто подойти и познакомиться с ним? Однажды он является в ветлечебницу, чтобы избавиться от своей собаки. Но Елена не усыпляет, а берет к себе несчастное животное. Обстоятельства складываются таким образом, что героиня фильма попадает в клинику, где главным психиатром работает друг её возлюбленного. Он-то и помогает героине найти свое счастье.
http://filmy.kinokach.com/video/222408-odna-na-million/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Одна на миллион:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одна на миллион.

Рубен Мурадян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Odna na million 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх