Отец и сын - трейлер и описание.

Отец и сын

Otets i syin

2003

«Whisper your fears to running water . . .»

6.5
584

Режиссёр Александр Сокуров

Россия, Германия, Нидерланды, Италия / 23 мая 2003 / 82 мин. / 01:22

драма

Даже если премьера Отец и сын еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отец и сын. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отец и сын - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На верхнем этаже старого дома живет маленькая семья — отец и сын. Отец — военный летчик, уволен в запас. Давно, когда он был курсантом авиационного училища, в его жизни была первая и единственная любовь — девушка, которая стала его женой, родила ему сына. Жена умерла молодой. В чертах сына отец видит постоянное напоминание о жене, он не отделяет сына от своей неизжитой любви: в этом его единение с любимой. Поэтому отец не представляет своей жизни без сына, а сын преданно и глубоко любит отца. Их любовь почти мифологического свойства и масштаба. Так не бывает в реальности, это коллизия сказки…
http://filmy.kinokach.com/video/222631-otets-i-syin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Отец и сын:

Отец и сын - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Отец и сын.
  • Отец и сын
  • Отец и сын

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отец и сын.

Александр Сокуров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Otets i syin 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх