Перекресток - трейлер и описание.

Перекресток

Perekrestok

1998

-

5.7
1043

Режиссёр Дмитрий Астрахан

Россия, Беларусь / 108 мин. / 01:48

мелодрама

Даже если премьера Перекресток еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Перекресток. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Перекресток - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда-то, 20 лет назад, рок-группа «Дядя Алик» гремела на всю страну, а ее лидер по имени Алик купался в лучах славы. Теперь о них никто не вспоминает, и бывшие знаменитости подрабатывают то на свадьбах, то в клубе «Старый трамвай», а то и просто — в подземном переходе. Но однажды Алик встречает своего старого знакомого Мишу, который предлагает устроить его концерты в Америке. Все отлично, только одна неприятность — Алик разведен, а неженатым в посольстве не любят выдавать визы. Миша предлагает Алику срочно найти себе жену. В то же время милая учительница английского языка Ляля проходит собеседование в фирме своей приятельницы, которая помогает образованным девушкам найти престижную работу. Ляля хороша абсолютно всем, кроме одного: она не замужем…
http://filmy.kinokach.com/video/222671-perekrestok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Перекресток:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Перекресток.

Дмитрий Астрахан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Perekrestok 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх