Капитан Фракасс - трейлер и описание.

Капитан Фракасс

Kapitan Frakass

1984

-

5.9
751

Режиссёр Владимир Савельев

СССР / 135 мин.

драма

Даже если премьера Капитан Фракасс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Капитан Фракасс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Капитан Фракасс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Франция, 17-й век. Обедневший барон де Сигоньяк разрешает труппе странствующих актеров провести ночь в своем замке. В итоге, уставший от сельской жизни молодой барон решает отправиться вместе с ними в Париж. По пути один из актеров умирает, и де Сигонак занимает его место — начинает играть роль капитана Фракасса. Во время представления в столице молодая актриса Изабель удостаивается внимания богатого герцога. Когда она отказывает его притязаниям. Герцог угрожает похитить ее, однако сердце девушки уже принадлежит молодому барону…
http://filmy.kinokach.com/video/222681-kapitan-frakass-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Капитан Фракасс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Капитан Фракасс.

Владимир Савельев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kapitan Frakass 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх