Знакомство с Факерами 2 - трейлер и описание.

Знакомство с Факерами 2

Little Fockers

2010

«Даже дети не помогут?»

5.4
1537

Режиссёр Пол Вайц

США / 22 декабря 2010 / 98 мин. / 01:38

комедия

Даже если премьера Знакомство с Факерами 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Знакомство с Факерами 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Знакомство с Факерами 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

10 лет, двое детей и бесчисленные испытания понадобились Грегу для того, чтобы тесть частично примирился с его существованием. Но после того как Грег, оказавшись на мели, находит себе халтуру в фармацевтической компании, подозрения Джека увеличиваются в геометрической прогрессии. Когда все семейство Грега и Пэм, включая ее бывшего возлюбленного Кевина, соберутся на день рождения близнецов, Грегу придется доказать скептично настроенному Джеку, что он настоящий хозяин в доме. Недоразумения, слежка, миссии под прикрытием — как все это поможет Грегу пройти последнее испытание и стать новым главой семьи? Или возникшее между родственниками доверие будет подорвано… к лучшему?
http://filmy.kinokach.com/video/222741-znakomstvo-s-fakerami-2/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Знакомство с Факерами 2:

Знакомство с Факерами 2 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Знакомство с Факерами 2.
  • Знакомство с Факерами 2
  • Знакомство с Факерами 2
  • Знакомство с Факерами 2
  • Знакомство с Факерами 2

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Знакомство с Факерами 2.

Пол Вайц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Little Fockers 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх