Подари мне лунный свет - трейлер и описание.

Подари мне лунный свет

Podari mne lunnyiy svet

2001

-

4.7
1025

Режиссёр Дмитрий Астрахан

Россия / 91 мин. / 01:31

драма

Даже если премьера Подари мне лунный свет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Подари мне лунный свет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Подари мне лунный свет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Популярный тележурналист Сергей Куприянов недавно стал главной телеперсоной страны и начал делать собственную передачу. Но успех, деньги и слава не могут заполнить пустоту в супружеских отношениях. Жене Сергея Ирине не хватает его любви и тепла, а сам Сергей ищет новизны, которую находит в объятиях очаровательной коллеги Лены, когда Ирина уезжает в Санкт-Петербург. Мимолетный роман навсегда остался бы тайной, если бы Ирина не вернулась раньше, чем ожидалось. Тут-то и начали сбываться пророчества странного человека, намекнувшего Сергею на грядущие перемены в его жизни. Теперь ему придется сделать выбор между Леной и Ириной, поняв, что его любовь к жене с годами стала лишь еще крепче.
http://filmy.kinokach.com/video/222761-podari-mne-lunnyiy-svet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Подари мне лунный свет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Подари мне лунный свет.

Дмитрий Астрахан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Podari mne lunnyiy svet 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх