Как в старое доброе время - трейлер и описание.

Как в старое доброе время

Seems Like Old Times

1980

«alone - at last . . .»

6.7
893

Режиссёр Джей Сэндрич

США / 19 декабря 1980 / 102 мин. / 01:42

мелодрама

Даже если премьера Как в старое доброе время еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Как в старое доброе время. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Как в старое доброе время - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Писатель Ник Гардения трудится над новым романом в своем убежище на берегу океана. Два преступника похищают автора незаконченного произведения и делают его невольным соучастником ограбления банка. Ник вынужден скрываться от полиции. Единственный человек, которому он может доверять, — его бывшая жена Гленда. У Гленды доброе сердце, поэтому она соглашается помочь Нику. Она прячет его от властей в своем доме. Все бы хорошо, но есть одна большая проблема: Гленда вышла замуж во второй раз, и необходимо каким-то образом скрывать присутствие в доме первого мужа от нового супруга, окружного прокурора. Беспокойному Нику не сидится в шкафу и не лежится под кроватью, он все время вылезает из самых неожиданных мест и может в любой момент попасться на глаза хозяину дома…
http://filmy.kinokach.com/video/222833-kak-v-staroe-dobroe-vremya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Как в старое доброе время:

Как в старое доброе время - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Как в старое доброе время.
  • Как в старое доброе время
  • Как в старое доброе время
  • Как в старое доброе время
  • Как в старое доброе время

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Как в старое доброе время.

Джей Сэндрич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Seems Like Old Times 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх