Район Мишн - трейлер и описание.

Район Мишн

La mission

2009

«...from the thorn emerges the flower»

7.1
510

Режиссёр Питер Брэтт

США / 19 января 2009 / 117 мин. / 01:57

драма

Даже если премьера Район Мишн еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Район Мишн. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Район Мишн - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Будучи родом из старого района, Сан-Франциско, Че Риверас рождения был вынужден бороться за свою жизнь. Он стал уважаемым мужчиной в своем районе за свою силу, мужественность и прямолинейность, а также он известен как мастер по тюнингу красивейших авто. Отмотав срок в тюрьме и лечась от алкоголизма, Че прикладывает много усилий, чтобы восстановить свою прежнюю жизнь и поднять на ноги своего единственного сына Джеса, которого он растит один после смерти его матери. Но новая жизнь трещит по швам, когда Че узнаёт, что Джес — гей. Свой жизненный путь Че всегда расчищал себе кулаками. Но настанет момент, когда ему придется заново учиться быть человеком.
http://filmy.kinokach.com/video/222931-rayon-mishn/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Район Мишн:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Район Мишн.

Питер Брэтт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма La mission 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх