Спец по оружию - трейлер и описание.

Спец по оружию

The Outfit

1993

«The FBI infiltrated the gangs of Legs Diamond and Dutch Schultz to end their reign of crime. Instead, they started a war.»

3.9
733

Режиссёр Дж. Кристиан Ингвордсен

США, Канада / 24 июля 1993 / 92 мин. / 01:32

боевик криминал триллер

Даже если премьера Спец по оружию еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Спец по оружию. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Спец по оружию - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бон Конн — агент ФБР и военный специалист по оружию — был внедрен в одну из мафиозных банд, чтобы раскрыть и навсегда прекратить ее преступную деятельность. Знание оружия и организационный талант Конна очень пригодились главарю банды во время одной из мафиозных разборок, и тайный агент получил заманчивое предложение. Власть, деньги и жизнь в роскоши кого угодно могут заставить забыть о служебном долге… Работая над улучшением вооружения банды, Кони все глубже оказывается втянут в мафиозную войну и все реже вспоминает о порученном ему задании. Но вероятность прокола постоянно растет, и вскоре перед агентом встает выбор: окончательно перейти на сторону врага или использовать свои знания, чтобы покончить с бандитами.
http://filmy.kinokach.com/video/222989-spets-po-orujiyu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Спец по оружию:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Спец по оружию.

Дж. Кристиан Ингвордсен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, криминал? В этом случае от фильма The Outfit 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх