Фобос. Клуб страха - трейлер и описание.

Фобос. Клуб страха

Fobos. Klub straha

2010

«Страх убивает»

4.2
1753

Режиссёр Олег Асадулин

Россия / 26 марта 2010 / 78 мин. / 01:18

триллер ужасы

Даже если премьера Фобос. Клуб страха еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фобос. Клуб страха. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фобос. Клуб страха - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дождливый летний вечер. В строящийся в подвале бывшего бомбоубежища ночной клуб «Фобос» съезжаются молодые люди, у каждого на это есть своя причина. Ребята из разных слоев общества: кто-то учится, кто-то бездельничает, кто-то трудится на этой стройке, а кто-то прожигает папины деньги. Поначалу встреча не предвещает ничего плохого. Однако происходит аварийное закрытие дверей бомбоубежища, и свет в помещении гаснет. Невольные узники не осознают всей опасности происшедшего — они шутят, пугают друг друга, но вскоре выясняется, что их мобильные телефоны вне зоны действия сети, а о своем намерении поехать в клуб они никому не сообщили…
http://filmy.kinokach.com/video/2230-fobos-klub-straha/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Фобос. Клуб страха:

Фобос. Клуб страха - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Фобос. Клуб страха.
  • Фобос. Клуб страха
  • Фобос. Клуб страха
  • Фобос. Клуб страха

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фобос. Клуб страха.

Олег Асадулин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Fobos. Klub straha 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх