Самая долгая ночь - трейлер и описание.

Самая долгая ночь

Am faa

1998

-

7.6
474

Режиссёр Патрик Яу

Гонконг / 1 января 1998 / 81 мин. / 01:21

боевик драма криминал триллер

Даже если премьера Самая долгая ночь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Самая долгая ночь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Самая долгая ночь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Современный мегаполис. Мистер Ланг и мистер Кей возглавляют две самые крупные китайские банды. Восемь месяцев между ними идет война, причиной которой стала борьба за контроль над городскими казино. Кровопролитие истощает силы обеих сторон, и лидеры триадвынуждены начать переговоры. Одновременно в криминальной среде появляется слух, что мистер Кей предлагает вознаграждение в пять миллионов долларов за убийство мистера Ланга. Несмотря на то, что мистер Кей отрицает свою причастность к этому, возможная награда привлекает в город целую армию отчаянных головорезов.
http://filmy.kinokach.com/video/223133-samaya-dolgaya-noch/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Самая долгая ночь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Самая долгая ночь.

Патрик Яу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Am faa 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх