Beastie Boys. Я - это взрыв! - трейлер и описание.

Beastie Boys. Я - это взрыв!

Awesome- I Fuckin' Shot That!

2006

«Finally, Hornblower is taking back what's his.»

6.9
714

Режиссёр Адам Яух

США / 30 марта 2006 / 90 мин. / 01:30

документальный музыка

Даже если премьера Beastie Boys. Я - это взрыв! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Beastie Boys. Я - это взрыв!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Beastie Boys. Я - это взрыв! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Beastie Boys — это бунтари из Нью-Йорка, которые давно и прочно вошли в историю как рока, так и рэпа. Это они своими скандальными текстами, диким исполнением и анархистскими выходками взорвали Америку в начале 80-х. Это они прошли длинный путь от освистывания публикой их первых творений до глубочайшего уважения со стороны коллег, фанатов и критиков в 90-х. Это они стали первой настоящей «белой» рэп-группой и добились оглушительного успеха! Воспринимая рэп как самую подходящую лабораторию для своих экспериментов, они создали свой неповторимый стиль сумасшедшей смеси рэпа, фанка и панк-рока. Критика восторженно писала: «Концерты этой группы еще ни разу не оставили зрителя равнодушным. Невозможно устоять перед напором ритмов и энергии, которую создают эти парни!»
http://filmy.kinokach.com/video/223211-beastie-boys-ya-eto-vzryiv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Beastie Boys. Я - это взрыв!:

Beastie Boys. Я - это взрыв! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Beastie Boys. Я - это взрыв!.
  • Beastie Boys. Я - это взрыв!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Beastie Boys. Я - это взрыв!.

Адам Яух ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, музыка? В этом случае от фильма Awesome- I Fuckin' Shot That! 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх