Супербратья Марио - трейлер и описание.

Супербратья Марио

Super Mario Bros.

1993

«Это не игра! Это - взрыв! Добро пожаловать в другое измерение»

4
713

Режиссёр Аннабел Джэнкел

США, Великобритания / 28 мая 1993 / 104 мин. / 01:44

боевик комедия приключения семейный триллер фантастика фэнтези

Даже если премьера Супербратья Марио еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Супербратья Марио. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Супербратья Марио - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два брата-водопроводчика из Бруклина, Марио Марио и Луиджи Марио, случайно обнаружили совершенно новое измерение. Это подземный мир, в котором правит жестокий тиран Купа, город, населенный людьми-ящерицами, прямыми потомками динозавров. Они жаждут освободиться из подземного плена и под предводительством Купы захватить всю Землю. Ключ к победе хранится в осколке хрустального метеорита, который как драгоценный амулет носит на шее прекрасная юная принцесса Дэйзи. Спасая принцессу, супербратья Марио должны заодно спасти и человеческую цивилизацию…
http://filmy.kinokach.com/video/223247-superbratya-mario/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Супербратья Марио:

Супербратья Марио - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Супербратья Марио.
  • Супербратья Марио
  • Супербратья Марио
  • Супербратья Марио
  • Супербратья Марио
  • Супербратья Марио

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Супербратья Марио.

Аннабел Джэнкел, Рокки Мортон, Дин Семлер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, фэнтези, боевик, триллер, комедия, приключения, семейный? В этом случае от фильма Super Mario Bros. 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх