Дженнифер 8 - трейлер и описание.

Дженнифер 8

Jennifer Eight

1992

«On the trail of a serial killer, Detective John Berlin has no clues. No suspects. And no alibi.»

6.2
1001

Режиссёр Брюс Робинсон

США / 6 ноября 1992 / 124 мин. / 02:04

триллер

Даже если премьера Дженнифер 8 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дженнифер 8. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дженнифер 8 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У детектива Джона Берлина, идущего по следу серийного убийцы, нет ни улик, ни подозреваемых. И нет алиби. Уставший от напряженного ритма «каменных джунглей», приходящий в себя после неудачного брака, только излечившийся от алкоголизма лос-анжелесский полицейский Джон Берлин решает сменить обстановку. Он принимает приглашение своего друга и коллеги и приезжает в маленький городок на севере Калифорнии. Но вместо желанной тихой сельской жизни Джону приходится включиться в поиски серийного убийцы, чьими жертвами стали семь молоденьких слепых девушек.
http://filmy.kinokach.com/video/223513-djennifer-8/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дженнифер 8:

Дженнифер 8 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дженнифер 8.
  • Дженнифер 8
  • Дженнифер 8
  • Дженнифер 8
  • Дженнифер 8
  • Дженнифер 8

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дженнифер 8.

Брюс Робинсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Jennifer Eight 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх