Охотники тьмы - трейлер и описание.

Охотники тьмы

Darkhunters

2004

«Pray or prey...»

2.7
685

Режиссёр Йоханнес Робертс

Великобритания / 1 июня 2004 / 84 мин. / 01:24

детектив ужасы

Даже если премьера Охотники тьмы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Охотники тьмы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Охотники тьмы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Говорят, что в жизни можно точно рассчитывать только на смерть. Чарльзу Джексону суждено убедиться, что это не так. Проснувшись однажды утром, Чарли, к своему ужасу, понимает, что он умер, но, по нелепой ошибке высших сил, его душа застряла в страшном коридоре между реальностью и небытием, где властвуют свирепые слуги Сатаны. Они охотятся за неприкаянными душами несчастных, делая их рабами своего повелителя, и Чарли готов сделать всё, чтобы они не успели добраться до него. Единственная надежда одинокого призрака — таинственный Черный Охотник, который спасает мятущиеся души, возвращая их в райскую обитель. Но кто возьмется предсказать исход поединка воинов света и адептов тьмы в мире, где избранные и проклятые одинаково сильны?
http://filmy.kinokach.com/video/223587-ohotniki-tmyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Охотники тьмы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Охотники тьмы.

Йоханнес Робертс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, детектив? В этом случае от фильма Darkhunters 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх