Братья по оружию - трейлер и описание.

Братья по оружию

Comrades in Arms

1992

«Unlikely allies. Unbeatable force.»

4.2
664

Режиссёр Дж. Кристиан Ингвордсен

США / 17 июня 1992 / 91 мин. / 01:31

боевик

Даже если премьера Братья по оружию еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Братья по оружию. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Братья по оружию - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Элитное подразделение « Дельта» получает задание захватить руководителей самой мощной террористической организации на планете. Бойцы «Дельты» не знают поражений. Но эта операция становится для них первым провалом. И тогда с большой неохотой правительство Соединенных Штатов вынуждено обратиться к бывшим врагам — русским. Теперь российский спецназ и «Дельта» плечом к плечу идут в бой. Они поклялись в вечной ненависти друг другу — и вот стали братьями по оружию. Ведь у жителей обоих полушарий кровь одинаково красная.
http://filmy.kinokach.com/video/223651-bratya-po-orujiyu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Братья по оружию:

Братья по оружию - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Братья по оружию.
  • Братья по оружию

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Братья по оружию.

Дж. Кристиан Ингвордсен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Comrades in Arms 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх