Просчет лейтенанта Слейда - трейлер и описание.

Просчет лейтенанта Слейда

Potato Fritz

1976

-

4.8
1023

Режиссёр Петер Шамони

Германия (ФРГ) / 6 мая 1976 / 94 мин. / 01:34

вестерн комедия

Даже если премьера Просчет лейтенанта Слейда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Просчет лейтенанта Слейда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Просчет лейтенанта Слейда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Описание: Действие фильма происходит на Диком Западе во времена освоения его колонистами. Во время перевозки золота, предназначенного в качестве платежа индейцам за пахотные земли, на него совершается дерзкое нападение. От рук неизвестных бандитов погибает почти весь конвой. В том числе и командир отряда — капитан Генри. В живых из отряда остается только чудаковатый повар, который обустраивает ферму и растит картофель. Местные прозвали его «Картофельный Фриц». Однако, не так уж прост этот фермер, как кажется на первый взгляд…
http://filmy.kinokach.com/video/223717-proschet-leytenanta-sleyda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Просчет лейтенанта Слейда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Просчет лейтенанта Слейда.

Петер Шамони ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, вестерн? В этом случае от фильма Potato Fritz 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх