Жизнь забавами полна - трейлер и описание.

Жизнь забавами полна

Jizn zabavami polna

2002

-

5.1
1288

Режиссёр Петр Тодоровский

Россия / 98 мин. / 01:38

драма

Даже если премьера Жизнь забавами полна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жизнь забавами полна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жизнь забавами полна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Провинциальный городок недалеко от Москвы. Здесь в большой коммунальной квартире живет несколько семей. У каждой — свои заботы, свои интересы, свои беды и радости. Коммуналка — это не просто среда обитания. Это своеобразный срез общества. Все они очень разные, члены этого «коммунального общежития«: интеллигентная Вера и мещанка Лариса, старики-пенсионеры, доживающие свой век, и инвалид Лира, мечтающая о счастливой жизни в далекой Австралии, бездушный клерк Божок и молодой научный работник Виктор, вынужденный подрабатывать репетиторством. Однако судьбы их неразрывно связаны с событиями и непростыми коллизиями, происходящими в стране, с ощущением нестабильности, страха, тревожного ожидания: что-то должно произойти.
http://filmy.kinokach.com/video/2238-jizn-zabavami-polna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жизнь забавами полна:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жизнь забавами полна.

Петр Тодоровский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Jizn zabavami polna 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх