Ромовый бульвар - трейлер и описание.

Ромовый бульвар

Boulevard du Rhum

1971

-

5.7
608

Режиссёр Робер Энрико

Франция, Италия, Испания / 13 октября 1971 / 135 мин. / 02:15

приключения

Даже если премьера Ромовый бульвар еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ромовый бульвар. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ромовый бульвар - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эпоха бутлегеров и сухого закона. Корнелиус ван Зелинга занимается рискованным и выгодным снабжением американских любителей спиртного на своем пароходе, курсируя между американским берегом, около которого его поджидают пограничные катера, и карибскими островами. Однажды ему лишь чудом удается спастись… Заработав деньги разновидностью «русской рулетки» он возвращается к своему промыслу, назвав новое свое судно «Дама моего сердца» в честь увиденной им в кинотеатре кинодивы. Кто бы мог подумать, что однажды судьба подарит ему шанс лично объясниться предмету своей любви…
http://filmy.kinokach.com/video/223857-romovyiy-bulvar/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ромовый бульвар:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ромовый бульвар.

Робер Энрико ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма Boulevard du Rhum 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх