В стане врага - трейлер и описание.

В стане врага

The Infiltrator

1995

-

6.5
945

Режиссёр Джон Маккензи

США / 24 июня 1995 / 92 мин.

драма

Даже если премьера В стане врага еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В стане врага. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В стане врага - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Драма основана на реальных событиях, происшедших в Германии, где официально действуют 82 организации партий правого крыла, совершивших за последние три года более 6000 террористических актов. Американский журналист, еврей Ярон Сворэй отправляется на два дня в Германию для освещения выступления бритоголовых скинхедов. Но увиденное так потрясло Ярона, что он, представившись вымышленным именем (Рон Фьюри), решает выйти на заправил неофашистского движения. Коричневая чума выросла из коротких штанишек, и в Америке есть много организаций подобного типа, борющихся за чистоту белой расы старыми, проверенными способами.
http://filmy.kinokach.com/video/223941-v-stane-vraga-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В стане врага:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В стане врага.

Джон Маккензи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Infiltrator 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх