Красавчик Джонни - трейлер и описание.

Красавчик Джонни

Johnny Handsome

1989

«They changed his looks, his life and his future... but they couldn't change his past.»

6.1
1255

Режиссёр Уолтер Хилл

США / 12 сентября 1989 / 94 мин. / 01:34

триллер

Даже если премьера Красавчик Джонни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красавчик Джонни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красавчик Джонни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джон Седли родился с обезображенным лицом, и это вкупе с тяжелым детством предопределило его судьбу — он стал преступником. Во время вооруженного ограбления он и его друг Майки оказались обманутым партнерами. Майки был убит, а Джони пошел в тюрьму, но никого не заложил, рассчитывая выйти на свободу и отомстить. В тюрьме он при помощи гуманного чернокожего хирурга получает новое, очень даже симпатичное и обаятельное лицо Микки Рурка, и со временем его отпускают по амнистии. Он начинает опасную игру, чтобы поквитаться с предателями.
http://filmy.kinokach.com/video/223971-krasavchik-djonni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красавчик Джонни:

Красавчик Джонни - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Красавчик Джонни.
  • Красавчик Джонни
  • Красавчик Джонни
  • Красавчик Джонни

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красавчик Джонни.

Уолтер Хилл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Johnny Handsome 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх