Убийство в уме - трейлер и описание.

Убийство в уме

Murder in My Mind

1997

-

5
545

Режиссёр Роберт Исков

США / 19 февраля 1997 / 88 мин. / 01:28

триллер фантастика

Даже если премьера Убийство в уме еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убийство в уме. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убийство в уме - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая, привлекательная и амбициозная агент ФБР Коллейн Пирсон вместе с коллегой Кэрджилом пытается вычислить неуловимого маньяка, убивающего молодых красивых блондинок. Серийный убийца насилует несчастных, а затем отрезает им голову. Седьмая жертва Селена Уэлс чудом остается жива, но находится в коме и не может помочь следствию. Чтобы сдвинуть дело с мертвой точки, Коллейн решается на рискованный эксперимент. Она просит своего друга ученого-нейрохирурга пересадить ей клетки мозга Селены в надежде, что к ней вернется ее память. Тогда она сможет поймать «Охотника за головами».
http://filmy.kinokach.com/video/224010-ubiystvo-v-ume-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убийство в уме:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убийство в уме.

Роберт Исков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, триллер? В этом случае от фильма Murder in My Mind 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх