Спасательный челнок - трейлер и описание.

Спасательный челнок

Lifepod

1993

-

5.8
733

Режиссёр Рон Сильвер

США / 28 июня 1993 / 89 мин. / 01:29

детектив триллер фантастика

Даже если премьера Спасательный челнок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Спасательный челнок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Спасательный челнок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

2169 год. Огромный космический корабль перевозил несколько тысяч пассажиров, спешивших с разных далеких планет на Землю, чтобы встретить Новый год в кругу семьи. Но, когда произошла авария и прозвучал сигнал тревоги, всего лишь десяток человек успел вырваться на спасательном челноке за пару минут до взрыва гигантского звездолета. Но это было лишь начало злоключений. Потому что в космошлюпке не хватало на всех ни еды, ни воды, ни воздуха, часть помещений оказалась зараженной радиацией. И потому что смерть продолжала делать свое черное дело руками кого-то из уцелевших. Как выяснилось, у каждого были свои причины желать гибели космического корабля. Но кто же настоящий убийца?
http://filmy.kinokach.com/video/224020-spasatelnyiy-chelnok-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Спасательный челнок:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Спасательный челнок.

Рон Сильвер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, триллер, детектив? В этом случае от фильма Lifepod 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх