Рожденный вором - трейлер и описание.

Рожденный вором

Once a Thief

1996

-

5.2
631

Режиссёр Джон Ву

Канада / 29 сентября 1996 / 92 мин.

боевик

Даже если премьера Рожденный вором еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рожденный вором. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рожденный вором - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бывший преступник, бывшая преступница и бывший полицейский! Таков состав ванкуверского международного подразделения по борьбе с. .. преступностью. Подразделение призвано обслуживать тихоокеанский регион. Распоряжается отрядом таинственная леди «Директор» (сокращённо «Ди«) — женщина средних лет, красивая, властная и загадочная. Все её задания подлежат беспрекословному исполнению… Мэк Ремзи, Ли Эн Цей и Виктор Мэнсфилд не случайно оказались в отряде «Ди». Все трое в совершенстве владеют искусством восточных единоборств, метко стреляют и способны, не выделяясь, легко вписаться в любое общество. Мэк и Ли Эн долгое время были членами преступной гон-конгской семьи Тэнгов. Они любили друг друга. Но старик Тэнг решил женить на Ли Эн своего сына, и молодым любовникам пришлось сбежать. Во время побега был взорван офис Тэнгов, и Ли Эн решила, что Мэк погиб при взрыве. Оказавшись в Ванкувере, в отряде «Ди», Ли Эн стала невестой Виктора, но тут отряд пополнился «воскресшим» Мэком, и образовался любовный треугольник. Впрочем о личных чувствах при выполнении заданий «Ди» Мэк, Ли Эн и Виктор были обязаны забывать. Итак! Тройка в боевой готовности, а каждое задание — смертельный риск!…
http://filmy.kinokach.com/video/224135-rojdennyiy-vorom-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рожденный вором:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рожденный вором.

Джон Ву ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Once a Thief 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх