Птицы 2: На краю земли - трейлер и описание.

Птицы 2: На краю земли

The Birds II: Land's End

1994

«History Has A Nasty Way Of Repeating Itself.»

2.7
516

Режиссёр Рик Розенталь

США / 19 марта 1994 / 87 мин. / 01:27

ужасы

Даже если премьера Птицы 2: На краю земли еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Птицы 2: На краю земли. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Птицы 2: На краю земли - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Учитель — биолог Тед и его жена Мэй берут двух своих дочерей и отправляются в летний домик на остров. Необходимо дать возможность мужу написать важную диссертацию и прийти в себя после смерти их сына. В это время огромные стаи птиц без видимых причин нападают на них. Местный шериф, а по совместительству и доктор, отказывается верить, что птицы виновны в нанесении таких серьезных ран и увечий. Но вскоре ему придется это сделать, так как птицы начинают нападать на более многочисленные группы людей…
http://filmy.kinokach.com/video/224140-ptitsyi-2-na-krayu-zemli-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Птицы 2: На краю земли:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Птицы 2: На краю земли.

Рик Розенталь, Алан Смити ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Birds II: Land's End 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх