Кукольный дом - трейлер и описание.

Кукольный дом

Amityville: Dollhouse

1996

«Home is where the Horror is...»

3.7
708

Режиссёр Стив Уайт

США / 15 ноября 1996 / 93 мин. / 01:33

ужасы

Даже если премьера Кукольный дом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кукольный дом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кукольный дом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Прекрасный детский кукольный домик, точная копия оригинального дома в Амитивилле, становится дверью в Ад. Он терпеливо ждет, пока маленькая девочка нечаянно не выпустит зло, которое овладеет ее семьей. Демоны овладевают домом, и семья постепенно начинает деградировать. Мачеха сходит с ума от похоти к сыну своего мужа. Подросток Джимми теряет свою мышку в кукольном домике, и та мутирует в монстра, живущего под кроватью сестры. Зомбиподобный мужик с топором подкрадывается к их дому. Машина в гараже начинает проявлять сомнительную активность.
http://filmy.kinokach.com/video/224163-kukolnyiy-dom-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кукольный дом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кукольный дом.

Стив Уайт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Amityville: Dollhouse 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх