Золотые пауки - трейлер и описание.

Золотые пауки

The Golden Spiders: A Nero Wolfe Mystery

2000

«Three Perfect Murders. One Perfect Detective.»

7.1
685

Режиссёр Билл Дьюк

США / 5 марта 2000 / 94 мин.

криминал

Даже если премьера Золотые пауки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Золотые пауки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Золотые пауки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Легендарный частный сыщик Ниро Вульф, гурман и любитель орхидей, раскрыл немало хитроумных преступлений, даже не выходя из дома. Для этого у него есть «глаза и уши» — верный и проницательный помощник Арчи Гудвин. Но дело «Золотых пауков» оказалось одним из самых сложных и запутанных за всю их совместную карьеру. Таинственный убийца безжалостно и неумолимо уничтожает всех, кто хоть что-то знает о женских серьгах в форме золотых пауков. И каждый раз за рулем шикарного автомобиля, под колесами которого гибнут все новые жертвы, оказываются совершенно разные люди.
http://filmy.kinokach.com/video/224178-zolotyie-pauki-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Золотые пауки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Золотые пауки.

Билл Дьюк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал? В этом случае от фильма The Golden Spiders: A Nero Wolfe Mystery 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх