Виктор - Виктория - трейлер и описание.

Виктор - Виктория

Victor/Victoria

1995

-

7.4
503

Режиссёр Мэттью Даймонд

США, Япония / 146 мин.

мюзикл

Даже если премьера Виктор - Виктория еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Виктор - Виктория. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Виктор - Виктория - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Певица по имени Виктория голодает среди роскоши Парижа 30-х годов. Она обладает сильным и красивым сопрано. Когда Виктория берет верхнюю ноту, стаканы разбиваются вдребезги. Почему талантливую певицу не берут на работу в ночные клубы? Администраторы этих заведений считают, что у Виктории слишком серый имидж. Виктория перевоплощается в мужчину по имени Виктор и пробует себя на сцене в новом сценическом амплуа травести. У экстравагантного Виктора появляется множество поклонников, в том числе молодой аристократ, который влюбляется в Виктора и не знает, что делать со своей, как он полагает, «однополой» любовью…
http://filmy.kinokach.com/video/224183-viktor-viktoriya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Виктор - Виктория:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Виктор - Виктория.

Мэттью Даймонд, Блейк Эдвардс, Горо Кобаяши ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Victor/Victoria 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх