Последний динозавр - трейлер и описание.

Последний динозавр

The Last Dinosaur

1977

-

5.8
612

Режиссёр Александр Грассхофф

США, Япония / 11 февраля 1977 / 106 мин.

приключения фантастика

Даже если премьера Последний динозавр еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последний динозавр. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последний динозавр - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Миллионер Мастен Траст владеет нефтедобывающими вышками в Антарктике. Однажды он узнает, что его новые лазерные бурильные установки сделали дыру в потухшем вулкане. Это привело к обнаружению затерянного доисторического мира. Спустившаяся туда импровизированная экспедиция рабочих была практически полностью уничтожена динозаврами. Мастен решает снарядить еще одну экспедицию, и отправиться в затерянный мир лично. Благополучно спустившись в потухший вулкан, искатели приключений обнаруживают доисторический мир, населенный дикими племенами первобытных людей, необычными животными и, естественно, динозаврами…
http://filmy.kinokach.com/video/224197-posledniy-dinozavr-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последний динозавр:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последний динозавр.

Александр Грассхофф, Шусеи Котани ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, приключения? В этом случае от фильма The Last Dinosaur 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх