Принц и нищий - трейлер и описание.

Принц и нищий

Prints i nischiy

1972

-

6.5
718

Режиссёр Вадим Гаузнер

СССР / 1 января 1973 / 74 мин. / 01:14

приключения

Даже если премьера Принц и нищий еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Принц и нищий. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Принц и нищий - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой воришка Томи отправляется во дворец, чтобы поблагодарить своего спасителя, заплатившего за него выкуп бандитам, но неожиданно сталкивается лицом к лицу с принцем Эдуардом, который как две капли воды похож на него. Двое молодых людей решают на время поменяться местами. Воришке жизнь во дворце кажется такой же тяжелой, как и принцу жизнь на улице. Удивительное внешнее сходство принца Эдуарда и нищего Тома — завязка классической истории, увлекательных интриг, яростных столкновений дворцовых амбиций и человеческих страстей. Поменявшись местами, они стали вживаться в новые роли. Но беспечная игра обернулась нежданными последствиями.
http://filmy.kinokach.com/video/224248-prints-i-nischiy-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Принц и нищий:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Принц и нищий.

Вадим Гаузнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма Prints i nischiy 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх