Зазубренное лезвие - трейлер и описание.

Зазубренное лезвие

Jagged Edge

1985

«When a murder case is this shocking, which do you trust... your emotions or the evidence?»

6.5
1342

Режиссёр Ричард Маркуэнд

США / 5 сентября 1985 / 108 мин. / 01:48

триллер

Даже если премьера Зазубренное лезвие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зазубренное лезвие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зазубренное лезвие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чувства лишают нас объективности и ведут к катастрофе там, где нужен исключительно холодный ум. Женщина-адвокат Тедди Варне забыла эту простую истину, влюбившись в своего клиента, богача Джека Форрестера, обвиненного в убийстве жены. Чем сильнее ее страсть к кажущемуся таким искренным и честным парнем Джеку, тем больше у суда поводов сомневаться в его невиновности. Любовь слепа, но даже одурманенная ею Тедди не в силах закрыть глаза на копящиеся странности в деле ее очаровательного клиента. Напряжение нарастает с каждой минутой. Так кто же он, этот Джек Форрестер — жертва необоснованных подозрений, или ловкий и хитрый убийца, пытающийся обвести всех вокруг пальца?..
http://filmy.kinokach.com/video/224280-zazubrennoe-lezvie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зазубренное лезвие:

Зазубренное лезвие - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Зазубренное лезвие.
  • Зазубренное лезвие

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зазубренное лезвие.

Ричард Маркуэнд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Jagged Edge 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх