Пираньи 2: Нерест - трейлер и описание.

Пираньи 2: Нерест

Piranha Part Two: The Spawning

1981

«Подводный ужас осваивает небо»

3.5
683

Режиссёр Джеймс Кэмерон

США, Нидерланды, Италия / 17 октября 1982 / 94 мин. / 01:34

драма мелодрама ужасы фантастика

Даже если премьера Пираньи 2: Нерест еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пираньи 2: Нерест. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пираньи 2: Нерест - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На одном из островов Карибского моря внутри затонувшего судна найдена пара мертвецов. Инструктор по подводному плаванью местного курорта Энн Кимбруг вместе с одним из отдыхающих Тайлером Шерманом проникают в морг с целью выяснить причину смерти одного из аквалангистов, который был другом её сына. Там они обнаруживают, что тела объедены в нескольких местах. Тогда Тайлер рассказывает, что он — биохимик, принимавший участие в создании генетически изменённых пираний, которых предполагалась использовать в качестве оружия. Однако во время испытаний цилиндр с икрой случайно попал в местный водоём, в итоге здесь появились опасные рыбы-мутанты, вдобавок ко всему обладающие способностью летать. Теперь они представляют существенную опасность для отдыхающих. Энн и Тайлер решают взорвать корабль с целью уничтожения гнезда хищников.
http://filmy.kinokach.com/video/224388-pirani-2-nerest/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пираньи 2: Нерест:

Пираньи 2: Нерест - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пираньи 2: Нерест.
  • Пираньи 2: Нерест

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пираньи 2: Нерест.

Джеймс Кэмерон, Овидио Г. Ассонитис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, драма, мелодрама? В этом случае от фильма Piranha Part Two: The Spawning 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх