Арарат - трейлер и описание.

Арарат

Ararat

2002

«In a world full of denial, how do you determine who's telling the truth?»

6.6
1063

Режиссёр Атом Эгоян

Канада, Франция / 20 мая 2002 / 115 мин. / 01:55

драма

Даже если премьера Арарат еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Арарат. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Арарат - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм повествует о съемках исторического фильма о геноциде армян 1915 года. Впечатления о событиях почти вековой давности, меняют жизнь восемнадцатилетнего юноши, работающего шофером на съемках этой картины. Параллельно эпическому сюжету, в фильме развивается история личных взаимоотношений Ари — искусствоведа, приглашенного в качестве консультанта на «Арарат», ее мужа, заключенного в тюрьму после покушения на турецкого дипломата и их детей. Ее приемная дочь Клара не верит, что ее отец покончил самоубийством и обвиняет в его смерти Ари.
http://filmy.kinokach.com/video/22455-ararat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Арарат:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Арарат.

Атом Эгоян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ararat 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх