Безумцы из Скотланд-Ярда - трейлер и описание.

Безумцы из Скотланд-Ярда

Neues vom Wixxer

2007

-

6.2
753

Режиссёр Сирил Босс

Германия / 11 марта 2007 / 93 мин. / 01:33

комедия

Даже если премьера Безумцы из Скотланд-Ярда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Безумцы из Скотланд-Ярда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Безумцы из Скотланд-Ярда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Инспекторы Вери Мачо и Вери Мач, гоняются по всему Лондону за неуемным убийцей, который сеет в городе страх и ведет себя вызывающе нагло, устраивая побоище даже в кабинете главы Скотланд-Ярда. Темной-темной ночью на городском кладбище детективы обнаруживают семь свежевырытых могил с надгробными памятниками, на одном из них — имя Вери Мача, на другом — Виктории, любимой девушки его напарника. Им и еще пяти жертвам осталось жить сутки — гласит послание уверенного в своей безнаказанности злодея…
http://filmy.kinokach.com/video/224573-bezumtsyi-iz-skotland-yarda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Безумцы из Скотланд-Ярда:

Безумцы из Скотланд-Ярда - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Безумцы из Скотланд-Ярда.
  • Безумцы из Скотланд-Ярда

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Безумцы из Скотланд-Ярда.

Сирил Босс, Филипп Стэннерт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Neues vom Wixxer 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх