Иаков - трейлер и описание.

Иаков

Jacob

1994

-

6.4
684

Режиссёр Питер Холл

США, Германия, Франция, Великобритания, Нидерланды, Италия, Чехия / 4 декабря 1994 / 91 мин.

биография драма история криминал

Даже если премьера Иаков еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Иаков. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Иаков - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История Иакова излагается в Книге Бытие. Она начинается с того, что Бог открыл беременной Ревекке, что та родит близнецов, которым предназначено стать родоначальниками двух народов, причем народ, который произойдет от старшего из братьев, будет подвластен потомкам младшего. Будучи любимцем матери Ревекки, Иаков хитростью добился от престарелого слепого отца Исаака благословения на первородство и сделался родоначальником избранного народа Израильского. Вся дальнейшая жизнь Иакова, как она рассказана в книге Бытие, представляет собой расплату за обман.
http://filmy.kinokach.com/video/224639-iakov-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Иаков:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Иаков.

Питер Холл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал, биография, история? В этом случае от фильма Jacob 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх