Эпицентр - трейлер и описание.

Эпицентр

Epicenter

2000

-

3
842

Режиссёр Ричард Пепин

США / 29 марта 2000 / 102 мин. / 01:42

боевик драма мелодрама приключения триллер фантастика

Даже если премьера Эпицентр еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эпицентр. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эпицентр - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Агент ФБР Аманда Фостер работает под прикрытием. Ее задача арестовать Ника Константина, сотрудника военного учреждения в Сан-Франциско, который, используя феноменальную изобретательность и сноровку, пытается похитить секретные документы и продать их террористам. Взяв Ника с поличным, Аманда должна доставить его в Федеральную тюрьму Лос-Анджелеса. Однако в это время в Лос-Анджелесе происходит землетрясение страшной силы. Находясь по разные стороны закона, преследуемые безжалостными убийцами и продажными полицейскими, потерявшими на несостоявшейся сделке большие деньги, Ник и Аманда вынуждены объединить свои усилия, чтобы разыскать потерявшуюся дочь Аманды, выбраться из разрушенного города и найти способ остаться в живых.
http://filmy.kinokach.com/video/224642-epitsentr/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Эпицентр:

Эпицентр - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Эпицентр.
  • Эпицентр
  • Эпицентр
  • Эпицентр

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эпицентр.

Ричард Пепин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик, триллер, драма, мелодрама, приключения? В этом случае от фильма Epicenter 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх