Есфирь Прекрасная - трейлер и описание.

Есфирь Прекрасная

Esther

1999

-

6.1
879

Режиссёр Раффаэле Мертес

США, Германия, Италия / 29 марта 1999 / 90 мин. / 01:30

биография драма история криминал мелодрама

Даже если премьера Есфирь Прекрасная еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Есфирь Прекрасная. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Есфирь Прекрасная - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Один из могущественнейших правителей прошлого, персидский царь Ксеркс, устроил грандиозный пир. На седьмой день пира он захотел показать гостям свою красавицу-жену, но получил от царицы отказ. Тогда Ксеркс лишил жену царского достоинства и потребовал доставить ему самых красивых девушек со всех концов мира. Юной Эсфири удалось завоевать расположение царя и стать его новой женой. Спустя время царский любимец визирь Аман сумел убедить Ксеркса в необходимости уничтожения всех евреев Персидского царства. Прекрасная Эсфирь узнает о готовящейся резне и решает заступиться за свой народ перед жестоким правителем. Но любой, кто является к царю без приглашения, должен быть казнен…
http://filmy.kinokach.com/video/224644-esfir-prekrasnaya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Есфирь Прекрасная:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Есфирь Прекрасная.

Раффаэле Мертес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, криминал, биография, история? В этом случае от фильма Esther 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх