10.5 баллов: Апокалипсис - трейлер и описание.

10.5 баллов: Апокалипсис

10.5: Apocalypse

2006

«There'-s no escaping mother nature»

4.2
794

Режиссёр Джон Лафия

США / 18 марта 2006 / 169 мин.

драма триллер

Даже если премьера 10.5 баллов: Апокалипсис еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 10.5 баллов: Апокалипсис. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

10.5 баллов: Апокалипсис - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

С тех пор как год назад самое мощное землетрясения в истории сотрясло Западное Побережье Америки, сейсмолог Саманта Хилл ведет страну сквозь самые страшные стихийные бедствия. Работая вместе с геологом Джорданом, Саманта является символом мужества и жизнестойкости. Однако когда цунами смывает Вайкики с лица земли, ее опасения относительно последствий землетрясения оправдываются. Сейсмически спокойные в течение многих столетий области, пробуждаются. В смертоносном облаке дыма и пепла исчезает горнолыжный курорт, кипящая вода поднимается из земли, наводняя долину, прорывается плотина Гувера, освободив, сокрушающей силы потоки воды- а гора Рашмор взрывается в огненном аду расплавленной лавы.
http://filmy.kinokach.com/video/224660-105-ballov-apokalipsis-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 10.5 баллов: Апокалипсис:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 10.5 баллов: Апокалипсис.

Джон Лафия ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма 10.5: Apocalypse 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх