Обреченное поместье - трейлер и описание.

Обреченное поместье

Mansion of the Doomed

1976

«Keep An Eye Out For Dr. Chaney ... He Needs It!»

5.7
382

Режиссёр Майкл Патаки

США / 14 января 1977 / 89 мин. / 01:29

ужасы

Даже если премьера Обреченное поместье еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обреченное поместье. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обреченное поместье - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Доктор Леонард Чейни попадает в автомобильную аварию, в которой его дочь Нэнси теряет зрение. Чейни отчаянно пытается найти способ, чтобы вернуть зрение дочери. Вскоре он приходит к выводу, что недостаточно пересадить корни глазного яблока от мертвого донора, а необходимо трансплантировать весь глаз. Но не мертвеца, а живого человека. Доктор решает использовать в качестве донора друга своей дочери Дэна, с которым она не виделась с момента аварии. Но операция по пересадке проходит неудачно. Тогда доктор Чейни ищет новую жертву, а потом еще одну. Но вырванные глаза не хотят приживаться в теле Нэнси. Она не знает, что свои ослепленные жертвы отец запирает в клетке, находящейся в подвале их дома…
http://filmy.kinokach.com/video/224667-obrechennoe-pomeste/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Обреченное поместье:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обреченное поместье.

Майкл Патаки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Mansion of the Doomed 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх